Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
634 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
514 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
689 100 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
444 800 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 532 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1553 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 603 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
648 900 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
955 700 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами