Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 995 000 €
4 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
878 кв.м.
Участок:
3840 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
5
Продажа
1 825 000 €
1 660 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 248 000 €
4 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
507 кв.м.
Участок:
1421 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 690 000 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Комнаты:
7
Продажа
2 800 000 €
5 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
580 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
525 000 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 350 000 €
12 370 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
1883 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
4 500 000 €
9 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
4958 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
995 000 €
2 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
383 кв.м.
Участок:
1164 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 650 000 €
5 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
463 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 900 000 €
7 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
5 200 000 €
4 860 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1070 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
5
Продажа
1 495 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Участок:
3203 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
6 500 000 €
6 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1021 кв.м.
Участок:
2454 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 510 000 €
3 660 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
686 кв.м.
Участок:
1527 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
995 000 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
472 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
3 300 000 €
5 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
604 кв.м.
Участок:
2224 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
1 250 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
803 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
4 030 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
621 кв.м.
Участок:
1685 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
1211
1212
1213
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку