Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
365 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
365 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 495 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 4070 кв.м.
  • Спальни: 22
  • Ванные: 13
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
7 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
269 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
280 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
210 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 700 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 354 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
299 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
990 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 475 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 20490 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
995 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 8

 

Связаться с нами