Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
987 300 € 10 970 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
Продажа
1 099 600 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 740 900 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 933 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 449 800 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 075 800 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 775 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 599 800 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 967 кв.м.
  • Участок: 6037 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 793 400 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 1170 кв.м.
  • Участок: 8178 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 158 700 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 135 400 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1767 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 292 800 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 106000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 159100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 153100 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами