Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
110 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
147 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 722 100 € 7 180 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 78 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
610 900 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 64 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
231 700 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Этажность: 7
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами