Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
50 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 34 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
43 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
1 450 000 € 11 150 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 760 000 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
730 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
215 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 141 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами