Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
171 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 506 900 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 745 400 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
808 700 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 501 700 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 1783 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 390 500 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
523 600 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
872 700 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 443 600 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 490 800 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 479 900 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 1172 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами