Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
269 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
280 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
270 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 800 000 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
500 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
480 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 400 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 6
Продажа
998 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 9948 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
Продажа
900 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 195000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 380000 кв.м.
  • Спальни: 17
  • Ванные: 12
Продажа
2 500 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1790 кв.м.
  • Участок: 132840 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 7
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
124 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
86 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами