Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
581 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
145 500 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 78 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 400 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1715 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
465 400 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
871 500 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
925 100 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
382 800 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами