Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
8 173 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 2100 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 080 300 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 519 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
697 500 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 10
  • Этажность: 25
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами