Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 9 210 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 809 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
570 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 260 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 4783 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7
Продажа
1 700 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 100 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 2644 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 474 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 4
Продажа
582 000 € 1 150 € / кв.м.

Роскошный дом у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
85 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
87 500 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
117 900 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
109 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 000 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 814 кв.м.
  • Участок: 1863 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами