Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
97 000 €
2 430 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 836 000 €
4 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Участок:
67100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 309 600 €
6 640 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
55 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
9 439 200 €
4 920 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1917 кв.м.
Спальни:
29
Продажа
185 000 €
3 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 220 500 €
2 920 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
6 544 700 €
6 120 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
10 284 600 €
2 290 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
4500 кв.м.
Продажа
451 100 €
2 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 519 300 €
10 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Зона Университариа, Каталония, Испания
Зона Университариа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 300 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
122 700 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
362 300 €
2 500 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
18 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
324 900 €
Таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
470 000 €
7 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Эль-Камп-де-л'Арпа-дель-Клот, Каталония, Испания
Эль-Камп-де-л'Арпа-дель-Клот, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
268 800 €
2 240 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 090 400 €
4 090 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
232
233
234
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)