Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
698 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
6 300 000 €

Вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 5528 кв.м.
Продажа
900 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 499 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 956 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 713 кв.м.
  • Участок: 4356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
4 000 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1980 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
15 000 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
1 050 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами