Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 490 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
9 192 400 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1375 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 512 700 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
10 472 400 € 17 450 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 338 100 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
6 399 800 € 24 610 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 855 900 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
7 563 400 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1958 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
3 316 300 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1096 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 013 700 € 10 880 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 374 400 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 252 300 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 364 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами