Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 160 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 545 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
336 000 €
  • Участок: 350 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
700 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1256 кв.м.
  • Участок: 4740 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
360 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1700 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
555 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
527 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 847 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
819 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 974 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
435 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 813 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 770 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
415 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 3800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 860 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами