Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 500 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
161 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 4 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 700 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
265 700 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
168 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
162 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
205 900 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 5 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
205 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
493 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
256 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
139 600 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
337 200 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
635 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 300 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
163 800 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 700 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 23 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами