Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 €

Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания

Ибица, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 892 кв.м.
  • Участок: 4380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 650 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 950 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 5414 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 795 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 2112 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 625 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 900 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
995 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
5 500 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 763 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
3 275 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 950 000 € 7 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 195 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 950 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 687 кв.м.
  • Участок: 1255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 6
Продажа
870 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами