Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
165 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
116 800 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
44 800 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
136 900 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
118 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
99 100 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
123 900 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
577 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
143 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами