Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
56 573 000 ₽ 342 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
56 573 000 ₽ 342 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
39 601 000 ₽ 214 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
117 414 000 ₽ 251 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
39 601 000 ₽ 214 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
117 414 000 ₽ 251 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
365 152 000 ₽ 793 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
365 152 000 ₽ 793 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
365 152 000 ₽ 793 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
365 152 000 ₽ 793 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
365 152 000 ₽ 793 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
405 267 000 ₽
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
405 267 000 ₽
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
60 173 000 ₽ 278 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
60 173 000 ₽ 278 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
81 138 000 ₽ 162 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
70 932 000 ₽ 161 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
101 040 000 ₽ 288 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
162 276 000 ₽ 507 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами