Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
977 400 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
989 100 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 100 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 10030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
406 100 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
686 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 745 400 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
930 900 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 919 900 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
208 300 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
406 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
226 900 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
522 500 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 543 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 177 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 600 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами