Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
530 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
875 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
120 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
95 900 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
94 900 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
68 900 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
66 900 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
575 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами