Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
547 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
599 400 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1053 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
684 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
436 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 507 300 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 666 300 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами