Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 297 900 € 2 000 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
814 100 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
825 900 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 592 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
802 300 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 938 кв.м.
  • Участок: 1216 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
973 400 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 185 700 € 6 930 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 182 800 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 675 500 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1127 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 917 300 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 398 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 528 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 179 900 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 253 кв.м.
  • Участок: 15465 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
884 900 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1625 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами