Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 236 200 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 985 кв.м.
  • Участок: 5890 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 018 100 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 012 300 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 432 600 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
4 538 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 959 кв.м.
  • Участок: 4058 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
3 130 100 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
5 119 800 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 910 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
2 321 400 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
965 800 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
2 094 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 755 кв.м.
  • Участок: 1343 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 855 900 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 454 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
11 577 800 € 6 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1850 кв.м.
  • Участок: 5750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
1 623 200 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 399 800 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5267 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами