Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 066 100 €
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 11 580 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
639 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
570 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
389 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
330 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
395 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
610 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
525 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
635 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
559 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами