Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
878 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 150 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 400 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
6 950 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1156 кв.м.
  • Участок: 5702 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 700 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 295 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1047 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 450 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 571 кв.м.
  • Участок: 2020 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
17 500 000 € 9 720 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 6580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
13 000 000 € 12 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
595 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
560 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами