Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
248 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
495 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
125 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
509 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
309 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
139 900 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
499 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 499 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 698 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 300 000 € 8 970 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами