Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
100 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 14 570 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 3852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
61 400 €
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
696 100 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами