Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
131 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 200 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
513 300 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
52 500 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
224 200 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
73 200 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
801 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
566 400 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
95 600 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
172 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
88 500 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
70 800 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами