Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
993 400 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
783 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
303 900 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 764 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
847 300 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 993 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 869 900 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
578 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
432 400 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
748 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 460 900 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами