Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 975 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 100 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
6 950 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1156 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
5 475 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7
Продажа
4 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
375 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
299 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
365 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
365 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 495 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 4070 кв.м.
  • Спальни: 22
  • Ванные: 13
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
7 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
269 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
280 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами