Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 574 300 € 9 070 € / кв.м.
  • Площадь: 725 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
313 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 150 400 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 314 200 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 437 700 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 78 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
704 800 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 303000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами