Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
485 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
455 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
270 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этаж: 15
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
425 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
595 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 1253 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
127 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
157 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами