Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 409 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
775 кв.м.
Этажность:
7
Продажа
1 410 400 €
780 € / кв.м.
Другое Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
2 585 700 €
8 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
434 900 €
5 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
611 200 €
2 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
289 100 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
3 008 700 €
4 930 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
610 кв.м.
Участок:
3655 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 050 100 €
5 650 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 120 900 €
3 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
306 400 €
2 360 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
84 500 €
930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
1 529 200 €
5 860 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
271 100 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
4 419 800 €
3 580 € / кв.м.
Роскошные трехэтажные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1233 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
108 800 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
134 700 €
1 450 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
294 100 €
2 600 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
6 379 000 €
430 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
15000 кв.м.
Продажа
181 100 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Продажа
1 490 100 €
3 380 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
441 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1372
1373
1374
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)