Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 200 000 €
4 600 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
499 000 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
565 000 €
5 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
900 000 €
5 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
786 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
699 000 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
691 000 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
285 000 €
Вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
499 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
1 730 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 750 000 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
412 кв.м.
Участок:
1239 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
970 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
439 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 135 000 €
870 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
1 350 000 €
1 930 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
1 200 000 €
1 850 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 040 000 €
2 310 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2010 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
790 000 €
1 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
464 кв.м.
Участок:
863 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
895 000 €
2 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
2074 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
795 000 €
1 590 € / кв.м.
Роскошная вилла в деревне, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
1377
1378
1379
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)