Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
47 849 000 ₽
435 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
220 289 000 ₽
524 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
679 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
348 365 000 ₽
671 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
519 кв.м.
Участок:
87043 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
13 627 000 ₽
340 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
76 845 000 ₽
304 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Участок:
931 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
29 713 000 ₽
237 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
69 161 000 ₽
440 500 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
53 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
34 836 000 ₽
268 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 842 000 ₽
390 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
372 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
204 408 000 ₽
511 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2999 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
97 337 000 ₽
278 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
87 091 000 ₽
229 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1144 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
169 059 000 ₽
320 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
528 кв.м.
Участок:
1016 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
152 666 000 ₽
655 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
148 567 000 ₽
305 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
487 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
133 198 000 ₽
605 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
343 242 000 ₽
357 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
961 кв.м.
Участок:
3019 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
26 640 000 ₽
197 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
69 161 000 ₽
276 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2080 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
59 427 000 ₽
421 500 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
73 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1409
1410
1411
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)