Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
875 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 120 900 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 421 700 € 11 040 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
719 700 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 982 200 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 719 600 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Спальни: 16

 

Связаться с нами