Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 842 900 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 682 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 030 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 527 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
576 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 824 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 911 300 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 558 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
733 600 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
867 600 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 435 300 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 493 500 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 377 100 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2431 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 851 600 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
756 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 445 500 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 036 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
815 200 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами