Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
440 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
460 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 194 100 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
Продажа
296 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами