Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
525 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
799 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 631 кв.м.
  • Участок: 10029 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
685 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2416 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 750 000 € 7 550 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3556 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 580051 кв.м.
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 6 560 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 7695 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 500 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 3933 кв.м.
  • Участок: 1286167 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
19 080 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 5500 кв.м.
  • Участок: 803268 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 987 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 14
Продажа
600 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
4 950 000 € 9 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 000 000 € 1 820 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
1 350 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
950 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
3 250 000 € 3 740 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами