Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 500 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 892 кв.м.
  • Участок: 4380 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 743 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 650 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 200 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 3203 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1438 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 400 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 577 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 900 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
995 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
5 500 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 763 кв.м.
  • Участок: 2105 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 595 000 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 180 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Участок: 2435 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 895 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 1010 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 1003 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1041 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами