Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 700 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 3 680 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
780 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
895 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 9
Продажа
515 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
395 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами