Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
300 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
272 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
432 300 € 130 € / кв.м.
  • Площадь: 3310 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 079 700 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 205000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
538 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 29500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
460 800 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
444 200 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 73500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
450 100 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 27500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
388 500 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 123000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
704 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
935 800 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 100 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами