Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
871 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 260 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 7 830 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 702 кв.м.
  • Участок: 1907 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 937 500 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 822 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 590 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 7 500 € / кв.м.

• Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 150 000 € 780 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 1 030 € / кв.м.

• Площадь: 2427 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 9
Продажа
595 000 € 410 € / кв.м.

• Площадь: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 540 € / кв.м.

• Площадь: 1759 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
745 000 € 600 € / кв.м.

• Площадь: 1235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
690 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
720 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
165 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами