Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
179 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 240 000 € 5 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
875 000 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1140 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
260 000 € 1 730 € / кв.м.

Просторный шале, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
184 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
120 200 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
115 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 800 000 € 14 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 1066 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 280 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
4 100 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 4746 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 690 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 400 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами