Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 873 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
319 800 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
749 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 025 000 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 730 000 €
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 468 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
913 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами