Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
289 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
245 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 350 000 € 12 110 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами