Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
435 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
77 900 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
279 600 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 026 500 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
165 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 144 200 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 7491 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
112 100 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
103 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами