Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 533 900 €
5 830 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 297 900 €
2 160 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
814 100 €
3 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 050 100 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 141 300 €
17 320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
790 500 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 321 500 €
3 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 483 600 €
340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
13000 кв.м.
Продажа
1 356 900 €
2 710 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 628 300 €
3 240 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
503 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 150 400 €
3 830 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 120 900 €
2 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 887 800 €
3 780 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
696 100 €
3 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 168 100 €
2 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
50000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 693 200 €
3 190 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
817 700 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
890 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
737 400 €
3 350 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 056 000 €
4 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 474 900 €
4 760 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1357
1358
1359
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)