Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
513 300 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
253 700 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 700 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
123 800 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
94 300 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
424 800 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
87 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
519 200 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
554 600 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами